ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ГБПОУ КК ПСХК

Структурные подразделения колледжа

/руководители структурных подразделений, график работы и местонахождение, положения о структурных подразделениях /

Зам.  директора по учебной работе:

Сиденко Любовь Николаевна

Учебный корпус №1, кабинет №32 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

график работы: 8.30 – 17.00

Телефон: 8-861-237-49-86

Email: Kgtuuzun@bk.ru

Зам.директора по воспитательной работе:

Кошина Светлана Александровна

Учебный корпус №1, кабинет №37 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

график работы: 8.30 – 17.00

Телефон: 8-861-237-63-53

Email: Svetlana.koshina.81@mail.ru

Зам.директора по производственному обучению:

Орехова  Галина Владимировна

Учебный корпус №1, кабинет №2 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

график работы: 8.30 – 17.00

Телефон: 8-861-237-30-21

Зам.директора по административно-хозяйственной работе:

Квасинин Леонид Дмитриевич

Учебный корпус №1, кабинет №21 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

график работы: 8.30 – 17.00

Телефон: 8-861-237-33-42

Зам.директора по учебно-методической работе:

Ольховская Елена Павловна

Учебный корпус №1, кабинет №34 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

график работы: 8.30 – 17.00

Телефон: 8-861-237-48-37

Email: met_kab_pshk@bk.ru

Информационно-экономическое отделение:

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Организация и технология защиты информации», «Коммерция (по отраслям)», «Социальная работа»

Зав.отделением: Федченко Ирина Ивановна

Учебный корпус №1, кабинет  №56 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53 (приемная колледжа)

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о информационно-экономическом отделении

Строительно-технологическое отделение:

Специальности: «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

Зав.отделением: Фесенко Ирина Николаевна

Учебный корпус №1, кабинет  №73/1 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53 (приемная колледжа)

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о строительно-технологическом отделении 

Строительное отделение:

Специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Зав.отделением: Бондарева Ирина Владимировна

Учебный корпус №1, кабинет  №45 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53 (приемная колледжа)

Email: Sintex119@gmail.com

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о строительном отделении

Землеустроительное отделение:

Специальность: «Землеустройство»

Зав.отделением: Третьякова Ирина Альбертовна

Учебный корпус №2, кабинет  №91 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53 (приемная колледжа)

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о землеустроительном отделении

 Ветеринарное отделение:

Специальность: «Ветеринария» и «Кинология»

Зав.отделением: Шумейко Ольга Вадимовна

Учебный корпус №4, кабинет  №4 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220А)

Телефон: 8-861-237-63-53 (приемная колледжа)

email: Shum1975@yandex.ru

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о ветеринарном отделении

Заочное отделение:

Методист: Колесникова Оксана Георгиевна

Учебный корпус №1, кабинет  №36 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237 -74-61

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о заочном отделении

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер: Квасинина Любовь Алексеевна

Учебный корпус №1, кабинет  №1 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-266-42-24

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Электронный адрес: bux.psxk@rambler.ru

Положение о бухгалтерии

 Кадровая служба:

Специалист по кадрам: Павлюшкевич Сергей Иванович

Учебный корпус №1, кабинет  №24 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-33-42

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Учебная часть:

Учебный корпус №1, кабинет №49 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение об учебной части

 Канцелярия:

Заведующая: Танасьева Анна Николаевна

Учебный корпус №1, кабинет  №32 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

Телефон: 8-861-237-63-53

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Центр профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников:

Руководитель: Евнанова Тамара Анатольевна

Учебный корпус №1, кабинет №9а (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

График работы: понедельник-пятница – 8.30 – 17.00

Телефон: 8918-127-32-73

Положение о центре профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников

Центр информационных и коммуникационных технологий:

Руководитель: Пушкарева Нина Яковлевна

Учебный корпус №1, кабинет №17 (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

График работы: 8.30 – 17.00

Положение о центре информационных и коммуникационных технологий

Библиотека

Заведующий: Корнюшко Наталья Алексеевна

Учебный корпус №1, 1 этаж (ул. им. Евдокии Бершанской, 220)

График работы: 8-30 – 17-00

Телефон: 8-861-237-43-08

Положение о библиотеке

Учебно-спортивный комплекс

Адрес: ул.Гоголя, 60/2

Заведующий УСК: Песок Леонид Давыдович

Телефон: 8-861-237-75-20

И.О. руководителя физ.воспитанием: Кулакова Марина Владимировна

Телефон: 8-861-237-73-49

Положение об Учебно-спортивном комплексе

Общежитие

Адрес: ул.им. Евдокии Бершанской, 220

Заведующий: Бирюкова Надежда Петровна 

Телефон: 8-861-237-55-10

График работы: понедельник-пятница — 8.30-17.00

Положение о студенческом общежитии

Столовая 

Адрес: ул.им. Евдокии Бершанской, 220

Заведующий: Бекрешева Ольга Васильевна

График работы: понедельник-пятница — 10.00-16.00

Методическое объединение математических и естественнонаучных  дисциплин:

Пушкарева Нина Яковлевна

Учебный корпус №1, кабинет №17

Методическое объединение социально-экономических дисциплин:

Глушкова Светлана Ивановна

Учебный корпус №1, кабинет №54

Методическое объединение гуманитарных дисциплин:

Торопчина Людмила Анатольевна

Учебный корпус №1, кабинет №7а

Методическое объединение бухгалтерского отделения:

Торбенко Нина Георгиевна

Учебный корпус №1, кабинет №43а

Методическое объединение строительного отделения:

Покидко Виктория Владимировна

Учебный корпус №1, кабинет №70

Методическое объединение строительно-технологического отделения:

Палецкая Ирина Петровна

Учебный корпус №1, кабинет №69а

Методическое объединение землеустроительного отделения:

Голик Анна Михайловна

Учебный корпус №2, кабинет №94а

Методическое объединение ветеринарного  отделения:

Терехов Владимир Иванович

Учебный корпус №4, кабинет №2

Методическое объединение классных руководителей:

Глухова Светлана Владимировна

Учебный корпус №1, кабинет №17,62